Celle IDS di misura della conducibilità TetraCon® 925
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7653077
Info sui prodotti "Celle IDS di misura della conducibilità TetraCon® 925"
Per collegamento con strumenti di misura WTW IDS.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925 (/P):
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Trasferimento automatico della costante di cella. Testa in POM.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925/C:
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Trasferimento automatico della costante di cella. Testa in PEEK.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925/LV (/P):
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Design a forcella, adatta per piccoli volumi (almeno 2,5 ml) e per campioni viscosi. Trasferimento automatico della costante di cella.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925 (/P):
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Trasferimento automatico della costante di cella. Testa in POM.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925/C:
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Trasferimento automatico della costante di cella. Testa in PEEK.
Cella IDS per misura della conducibilità TetraCon® 925/LV (/P):
Cella intelligente digitale a 4-poli con sensore integrato di temperatura. Design a forcella, adatta per piccoli volumi (almeno 2,5 ml) e per campioni viscosi. Trasferimento automatico della costante di cella.
| Codice articolo del produttore: | 301710 |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.475 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 1.5 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | PPSU |
| Max. pressione: | 2.5 bar |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Digitale |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | TetraCon﹤sup﹥®﹤/sup﹥ 925 |
| conduttività: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
| Ø stelo: | 15.3 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.