Celle IDS di misura della conducibilità LR 925/01
Xylem Analytics Germany (WTW)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4710591
Info sui prodotti "Celle IDS di misura della conducibilità LR 925/01"
Per collegamento con strumenti di misura WTW IDS.
Cella intelligente digitale a 2-poli con sensore integrato di temperatura e contenitore a flusso continuo D 01/T per misure di bassi valori di conducibilità (<1µS/cm) ad es. acqua di alimentazione caldaia o acqua a scambio ionico. Trasferimento automatico della costante di cella. Prof. Immersione Min./max. 35/110 mm.
Cella intelligente digitale a 2-poli con sensore integrato di temperatura e contenitore a flusso continuo D 01/T per misure di bassi valori di conducibilità (<1µS/cm) ad es. acqua di alimentazione caldaia o acqua a scambio ionico. Trasferimento automatico della costante di cella. Prof. Immersione Min./max. 35/110 mm.
| Codice articolo del produttore: | 301722 |
|---|---|
| Costante di cella: | 0.100 1/cm |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | Acciaio inossidabile |
| Max. pressione: | 2 bar |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Spina di connessione: | Testa a innesto |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tipo: | LR 925/01-P |
| conduttività: | 0,01 µS/cm ... 200 µS/cm |
| Ø stelo: | 12 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.