Cella di misura a 4 elettrodi per conduttimetro da laboratorio Mod. 703
Knick Elektronische
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9704590
Info sui prodotti "Cella di misura a 4 elettrodi per conduttimetro da laboratorio Mod. 703"
Cella di misura di grande precisione a 4 elettrodi in platino ad anello e sensore di temperatura Pt 1000 integrato, cavo 1,2 m e connettore multipoli.
| Codice articolo del produttore: | ZU 6985 |
|---|---|
| Costante di cella: | 1.15 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 1.2 m |
| Lunghezza stelo: | 130 mm |
| Materiale dell'albero: | Vetro |
| Max. temperatura: | 100 °C |
| Sensore di temperatura: | Pt 1000 |
| Temperatura: | -20 ... 100 °C |
| Temperatura minima: | -20 °C |
| Tipo: | ZU 6985 |
| conduttività: | 1 µS/cm ... 1 S/cm |
| Ø stelo: | 16 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.