Cella conduttometrica per SensoDirect Con 110 / 150
Tintometer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6282610
Info sui prodotti "Cella conduttometrica per SensoDirect Con 110 / 150"
| Codice articolo del produttore: | 724400 |
|---|---|
| Costante di cella: | 1.0 1/cm |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Lunghezza stelo: | 120 mm |
| Materiale dell'albero: | PC |
| Max. temperatura: | 60 °C |
| Sensore di temperatura: | NTC 10 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura minima: | 0 °C |
| Tipo: | LC 8 |
| conduttività: | ﹤ 200 mS/cm |
| Ø stelo: | 22 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.