Cassette per l'inclusione PrintMate, stile poro rotondo, con coperchio libero
Epredia Netherlands BV
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
750
Codice prodotto:
4688459
Info sui prodotti "Cassette per l'inclusione PrintMate, stile poro rotondo, con coperchio libero"
| Altezza: | 7 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B851100PK |
| Colore: | Rosa |
| Contenuto VP: | 75 |
| Dimensioni (LxPxH): | 28,3 x 41 x 7 mm |
| Imballaggio: | 10 x Tubo da 75 |
| Larghezza: | 28.3 mm |
| Materiale: | Plastica |
| Profondità: | 41 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |
| VP Numero: | 10 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.