Cassette istologiche, POM
Kartell S.p.A.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
500
Codice prodotto:
6207173
Info sui prodotti "Cassette istologiche, POM"
Cassette di inclusione tessuti per inclusioni di paraffina. Con coperchio a clip che si rompe quando si chiude, che ne consente una facile rimozione.
| Altezza: | 6.8 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 0292103 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 28 x 40 x 6,8 mm |
| Larghezza: | 28 mm |
| Materiale: | POM |
| Profondità: | 40 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

