Cassette di sicurezza, Styrofoam® (EPS) con coperchio
Storopack Deutschland GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6281629
Info sui prodotti "Cassette di sicurezza, Styrofoam® (EPS) con coperchio"
Per bottiglie di vetro con contenuto pericoloso. Con approvazione BAM.
| Altezza: | 187 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 50001935 |
| Descrizione: | For bottles diam. 139 mm, height 300 mm |
| Dimensioni (LxPxH): | 380 x 187 x 187 mm |
| Larghezza: | 380 mm |
| Materiale: | Polistirolo |
| Numero di posizioni: | 1 |
| Per contenitori: | 2500 ml |
| Profondità: | 187 mm |
| UNSPSC: | 41103022 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.