Cassette PP sovrapponibili
Hünersdorff GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6206460
Info sui prodotti "Cassette PP sovrapponibili"
Per uso professionale e per un ampio range di applicazioni industriali, nel commercio o a casa. Qualità commerciale e dimensionalmente stabile. Resistenti a grassi, resine, alcali, olii ed acidi.
Accessori separati: divisori, coperchi, binari metallici per montaggio a muro.
Accessori separati: divisori, coperchi, binari metallici per montaggio a muro.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 184 mm |
| Altezza interna: | 171 mm |
| Capacità di carico: | 30.0 kg |
| Codice articolo del produttore: | 675100 |
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 5 |
| Dimensioni (LxPxH): | 312 x 489 x 184 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 267 x 422 x 171 mm |
| Impilabile: | Sì |
| Larghezza: | 312 mm |
| Larghezza interna: | 267 mm |
| Materiale: | PP |
| Profondità: | 489 mm |
| Profondità interna: | 422 mm |
| Resistenza alla temperatura: | -20 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -20 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 24112902 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.