Cartina tornasole Litmus
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9130112
Info sui prodotti "Cartina tornasole Litmus"
Disponibile nei colori blu, rosso e neutro. Confezione da 100 strisce, 10 x 70mm (L x l)
Disponibile anche in rotolo. Ricariche disponibili separatamente.
Disponibile anche in rotolo. Ricariche disponibili separatamente.
| Codice articolo del produttore: | 91126 |
|---|---|
| Contenuto: | 1 da 100 pcs |
| Contenuto VP: | 100 Stück, 100 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 10 x 70 mm |
| Indicazioni specifiche del prodotto: | Cartina Litmus, blu |
| Larghezza: | 10 mm |
| Lunghezza: | 70 mm |
| Range di pH: | 5,0 ... 8,0 |
| Tipo di imballaggio: | Blocchetto |
| VP Numero: | 1 |
| Valore massimo pH: | 8.0 |
| Valore minimo pH: | 5.0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.