Cartina indicatrice, PEHANON®
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
9130366
Info sui prodotti "Cartina indicatrice, PEHANON®"
Per determinazione del valore di pH in soluzioni colorate.
Confezione da 200 strisce 11 x 100 mm.
Confezione da 200 strisce 11 x 100 mm.
| Codice articolo del produttore: | 90420 |
|---|---|
| Contenuto: | 1 da 200 pcs |
| Contenuto VP: | 200 Stück, 200 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 11 x 100 mm |
| Larghezza: | 11 mm |
| Lunghezza: | 100 mm |
| Range di pH: | 8,0 ... 9,7 |
| Tipo di imballaggio: | Confezione |
| VP Numero: | 1 |
| Valore massimo pH: | 9.7 |
| Valore minimo pH: | 8.0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.