Cartellina portavetrini
Heathrow Scientific LLC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9161297
Info sui prodotti "Cartellina portavetrini"
Caratteristico lato tagliato per facile rimozione dei vetrini. Cartellina in cartone per vetrini standard. Gli scomparti orizzontali sono incassati per proteggere i campioni quando il coperchio è chiuso.
| Altezza: | 9 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | HS9913 |
| Colore: | Blu |
| Con chiusura: | No |
| Con coperchio: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 208 x 341 x 9 mm |
| Larghezza: | 208 mm |
| Larghezza della fenditura: | 76 mm |
| Materiale: | Cartone |
| Numero di fenditure: | 20 |
| Profondità: | 341 mm |
| Profondità della slitta: | 26 mm |
| Slitta (LxP): | 76 x 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.