Carte blotting
Ahlstrom-Munksjö Germany GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
6204620
Info sui prodotti "Carte blotting"
Carte di cotone di alta qualità con elevata capacità di assorbimento per l'uso in tutti i metodi di blotting con gel.
| Codice articolo del produttore: | 2.520.460570 K |
|---|---|
| Dimensioni (LxL): | 460 x 570 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| Larghezza: | 460 mm |
| Lunghezza: | 570 mm |
| Peso: | 330 g/m² |
| Tipo: | BF 3 |
| UNSPSC: | 41-10-49-21 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.