Carta per cromatografia, grado 501
Ahlstrom-Munksjö Germany GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6242673
Info sui prodotti "Carta per cromatografia, grado 501"
Carta cromatografica standard per applicazioni di routine e analisi semplici. Salita capillare 145 mm/ 30 min.
| Codice articolo del produttore: | 0501F00021 |
|---|---|
| Larghezza: | 460 mm |
| Lunghezza: | 570 mm |
| Max. altezza di aspirazione: | 145 mm |
| Peso: | 90 g/m² |
| Spessore: | 0.19 mm |
| Tipo: | 501 |
| UNSPSC: | 41115727 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.