Carta indicatrice di pH
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9950124
Info sui prodotti "Carta indicatrice di pH"
Per la determinazione dei valori di pH in medicina umana, agricoltura, laboratori e industria.
| Codice articolo del produttore: | 2600-102A |
|---|---|
| Dimensioni (LxL): | 7 x 5 m |
| Forma di consegna: | Rotolo |
| Larghezza: | 7 mm |
| Lunghezza: | 5 m |
| Range di pH: | 4 ... 7 |
| Valore massimo pH: | 7 |
| Valore minimo pH: | 4 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.