Carta in fibra di vetro Tipo MN QF-10
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6225045
Info sui prodotti "Carta in fibra di vetro Tipo MN QF-10"
| Codice articolo del produttore: | 4170050 |
|---|---|
| Legante: | Senza |
| Peso: | 90 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 950 °C |
| Spessore: | 0.6 mm |
| Tipo: | MN QF-10 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.