Carta in fibra di vetro Tipo MN GF 2
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4000592
Info sui prodotti "Carta in fibra di vetro Tipo MN GF 2"
| Codice articolo del produttore: | 4120025 |
|---|---|
| Legante: | Senza |
| Max. velocità di filtrazione: | 30 s |
| Peso: | 140 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Ritenzione delle particelle: | 0.5 µm |
| Spessore: | 0.65 mm |
| Tipo: | MN GF 2 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
