Carta in fibra di vetro Tipo MN 85/90
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4000566
Info sui prodotti "Carta in fibra di vetro Tipo MN 85/90"
Può essere utilizzata fino ad un massimo di 200 °C. Con legante organico.
| Codice articolo del produttore: | 4050025 |
|---|---|
| Legante: | Organico |
| Max. velocità di filtrazione: | 15 s |
| Peso: | 90 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 200 °C |
| Ritenzione delle particelle: | 0.5 µm |
| Spessore: | 0.4 mm |
| Tipo: | MN 85/90 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 25 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
