Carta di protezione per superfici MN 210, rivestita in PE, Rotolo
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9048921
Info sui prodotti "Carta di protezione per superfici MN 210, rivestita in PE, Rotolo"
La carta assorbente è rivestita di polietilene su un lato. I liquidi vengono assorbiti efficacemente e possono essere smaltiti con la carta, mentre la superficie sottostante rimane pulita.
| Codice articolo del produttore: | 112010 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Larghezza: | 480 mm |
| Lunghezza: | 100 m |
| Materiale: | Cellulosa |
| Peso: | 140 g/m² |
| Spessore: | 220 µm |
| UNSPSC: | 40-16-18-03 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.