Carta di protezione per superfici MN 210, rivestita in PE, Fogli
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
4000414
Info sui prodotti "Carta di protezione per superfici MN 210, rivestita in PE, Fogli"
La carta assorbente è rivestita di polietilene su un lato. I liquidi vengono assorbiti efficacemente e possono essere smaltiti con la carta, mentre la superficie sottostante rimane pulita.
| Codice articolo del produttore: | 112000.1 |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Larghezza: | 480 mm |
| Lunghezza: | 600 mm |
| Materiale: | Cellulosa |
| Peso: | 140 g/m² |
| Spessore: | 220 µm |
| UNSPSC: | 41-10-49-29 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.