Carta degli indicatori
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
9130399
Info sui prodotti "Carta degli indicatori"
Carta per il test dell'arsenico. 200 strisce. Dimensioni: 20 x 70 mm
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Parola segnale | Achtung |
| H-Satz | H302, H312, H332, H373, H413 |
| P-Satz | P260sh, P261sh, P264W, P273, P280sh, P301+P312, P302+P352, P330 |
| Codice articolo del produttore: | 90762 |
|---|---|
| Contenuto: | 1 da 200 pcs |
| Contenuto VP: | 200 Stück, 200 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 20 x 70 mm |
| GHS: | GHS07, GHS08 |
| Larghezza: | 20 mm |
| Lunghezza: | 70 mm |
| Tipo di imballaggio: | Confezione |
| VP Numero: | 1 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

