Carta da filtro qualitativa, tipo 593 ½, filtri piegati
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9063106
Info sui prodotti "Carta da filtro qualitativa, tipo 593 ½, filtri piegati"
Da media a lenta, da 2 a 5µm
- Risparmio di tempo, poiché i filtri piegati hanno una superficie maggiore rispetto ai filtri circolari comparabili
- Per precipitati da medi a fini e per applicazioni generali in laboratorio
- Peso: 85g / m²
- Spessore: 0,17mm
| Codice articolo del produttore: | 10311447 |
|---|---|
| Forma (filtri): | Filtro piegato |
| Peso: | 85 g/m² |
| Ritenzione delle particelle: | 2...5 µm |
| Spessore: | 0.17 mm |
| Tipo: | 593 ½ |
| Tipo di analisi: | Qualitativo |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Ø: | 185 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.