Carta da filtro, grado 392, punto rosso, quantitativa, in fogli
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9049584
Info sui prodotti "Carta da filtro, grado 392, punto rosso, quantitativa, in fogli"
Filtrazione medio-rapida.
Altri formati e diametri disponibili su richiesta.
Altri formati e diametri disponibili su richiesta.
| Codice articolo del produttore: | FT-2-105-580580 |
|---|---|
| Dimensioni (LxP): | 580 x 580 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| Larghezza: | 580 mm |
| Max. velocità di filtrazione: | 70 s |
| Min. velocità di filtrazione: | 35 s |
| Peso: | 84 g/m² |
| Profondità: | 580 mm |
| Tipo di analisi: | Quantitativo |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.