Carta da filtro, filtri tondi per analisi dello zucchero, increspata
Hahnemühle FineArt GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
6253817
Info sui prodotti "Carta da filtro, filtri tondi per analisi dello zucchero, increspata"
Consigliato per la filtrazione chiarificante di estratti e succhi di barbabietola prima dell'analisi. Alta velocità di filtrazione combinata con un'elevata ritenzione di particelle.
| Codice articolo del produttore: | DP3459230 |
|---|---|
| Max. velocità di filtrazione: | 110 s |
| Peso: | 74 g/m² |
| Spessore: | 0.30 mm |
| Tipo: | 3459 |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 230 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.