Carta da filtro, filtri rotondi per l'analisi dello zucchero, lisci
Hahnemühle FineArt GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1000
Codice prodotto:
4006401
Info sui prodotti "Carta da filtro, filtri rotondi per l'analisi dello zucchero, lisci"
Consigliato per la filtrazione chiarificante di estratti e succhi di barbabietola prima dell'analisi. Alta velocità di filtrazione combinata con un'elevata ritenzione di particelle.
| Codice articolo del produttore: | DP3002200 |
|---|---|
| Max. velocità di filtrazione: | 150 s |
| Peso: | 61 g/m² |
| Spessore: | 0.14 mm |
| Tipo: | 3002 |
| UNSPSC: | 41104929 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 200 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.