Carrello per trasporto in camera bianca, con ripiani fori
KEK GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4719743
Info sui prodotti "Carrello per trasporto in camera bianca, con ripiani fori"
- Materiale acciaio inossidabile (1.4301 / AISI 304)
- Superfici funzionali con finitura KEK
- Ripiani con fori (ø 10 mm con griglia 15 x 15 mm) per sostenere il flusso laminare dell'aria
- Saldato in modo fermo
- Stabilizzato da rinforzo a seconda del design e delle dimensioni
- Profili quadrati, chiusi nella parte superiore con tappi di plastica
- 4 ruote elettricamente conduttive, 2 delle quali bloccabili
| Altezza: | 1000 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5372298100 |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.000 x 600 x 1.000 mm |
| Larghezza: | 1000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4301 |
| Numero di livelli: | 3 |
| Profondità: | 600 mm |
| Tipo: | TWV-3-GEL-CLN |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.