Carrello per bacinelle, HDPE
Gorr Transporttechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9148301
Info sui prodotti "Carrello per bacinelle, HDPE"
Bacinella, rossa: PE, 85 litri
Bacinella, bianca: PE, 100 litri
Bacinella, bianca: PE, 100 litri
| Altezza: | 350 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 60100001 |
| Colore: | Rosso |
| Descrizione: | Bacinella |
| Larghezza: | 540 mm |
| Materiale: | PE |
| Profondità: | 765 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominale: | 85 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.