Carrello per bacinelle, HDPE
Gorr Transporttechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9148300
Info sui prodotti "Carrello per bacinelle, HDPE"
Carrello
Bacinella, rossa: PE, 85 litri
Bacinella, bianca: PE, 100 litri
- telaio saldato per bacinelle di plastica da 85 o 100 litri
- altezza con bacinella rossa circa 760mm, con bacinella bianca circa 840mm
- 4 ruote piroettanti diam.75mm, in gomma solida blu/grigia
- montato su sfere
- verniciato a polvere
Bacinella, rossa: PE, 85 litri
Bacinella, bianca: PE, 100 litri
| Altezza: | 720 mm |
|---|---|
| Carico max. ripiano: | 100 kg |
| Codice articolo del produttore: | 80260001 |
| Colore: | Argento/nero |
| Dimensioni (LxPxH): | 500 x 750 x 720 mm |
| Larghezza: | 500 mm |
| Profondità: | 750 mm |
| Ø rotoli: | 75 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.