Carrello di trasporto economico, tipo K9F-072
Gorr Transporttechnik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4684400
Info sui prodotti "Carrello di trasporto economico, tipo K9F-072"
4 ruote piroettanti con diametro delle ruote di 125 mm, di cui 2 con freno, cuscinetti a sfera. Superficie di scorrimento in gomma.
Piano di carico con bordo tagliato.
| Carico max. ripiano: | 150 kg |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | K9F-072/01 |
| Colore: | Grigio |
| Larghezza: | 410 mm |
| Materiale: | Acciaio, verniciato a polvere |
| Numero di livelli: | 1 |
| Profondità: | 610 mm |
| Tipo: | K9F-072 |
| Ø rotoli: | 125 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.