Carrello da laboratorio clax Mobil comfort
Rauschenberger Innovations
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6323700
Info sui prodotti "Carrello da laboratorio clax Mobil comfort"
Carrello stabile e multiuso con freno di stazionamento. Abbattimento/sganciamento a pulsante. Inclusa scatola pieghevole 46 L in clax, dimensioni (L x P x A) 380 x 540 x 270 mm.
| Altezza: | 910 mm |
|---|---|
| Carico max. ripiano: | 60 kg |
| Codice articolo del produttore: | 0040002-3 |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.020 x 550 x 910 mm |
| Larghezza: | 1020 mm |
| Numero di livelli: | 2 |
| Peso: | 6.9 kg |
| Profondità: | 550 mm |
| Tipo: | Black Edition |
| UNSPSC: | 24-10-17-06 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
