Carrello, PP
Surplus Systems GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9301502
Info sui prodotti "Carrello, PP"
Trasporto facile e sicuro di scatole Ripiegabili e Euronorm con dimensioni esterne di 60x40cm. Peso 3.3kg. Capacità di carico 200kg. Ruote di alta qualità a scorrimento liscio.
| Altezza: | 170 mm |
|---|---|
| Carico max. ripiano: | 200 kg |
| Codice articolo del produttore: | 604000-025 |
| Colore: | Blu |
| Dimensioni (LxPxH): | 600 x 400 x 170 mm |
| Larghezza: | 600 mm |
| Materiale: | PP |
| Numero di livelli: | 1 |
| Peso: | 3.3 kg |
| Profondità: | 400 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.