Carosello di ricarica, PIPETMAN® M
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7640480
Info sui prodotti "Carosello di ricarica, PIPETMAN® M"
Il supporto del carosello carica fino a cinque pipette elettroniche PIPETMAN® M o PIPETMAN® M Connected.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | FB1001 |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 2 anni |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di pipette: | 5 |
| Per pipette monocanale: | Sì |
| Per pipette multicanale: | Sì |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41121517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.