Caraffe graduate, PP
VITLAB GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9275742
Info sui prodotti "Caraffe graduate, PP"
Con impugnatura stabile e graduazioni nere stampate, facilmente leggibili su entrambi i lati. Pertanto, il volume è ugualmente visibile per i mancini e i destrimani. Per preservare i segni, non pulire a temperature superiori a 60 °C.
- Impilabili
- Prodotto adatto per alimenti secondo regolamento (EU) No. 10/2011
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 167 mm |
| Codice articolo del produttore: | 482941 |
| Colore: | Trasparente |
| Con becco: | Sì |
| Con manico: | Sì |
| Graduazione: | 10 ml |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 125 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

