Capsule per incenerimento LLG, porcellana
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6242424
Info sui prodotti "Capsule per incenerimento LLG, porcellana"
Forma profonda. Smaltato. Resistente alle temperature fino a 900 °C.
| Altezza: | 30 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 6242424 |
| Con becco: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 60 x 30 mm |
| Materiale: | Porcellana |
| Resistenza max. alla temperatura: | 900 °C |
| Tipo di rivestimento: | smaltato |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominale: | 64 ml |
| Ø: | 60 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.