Cappe per biosicurezza Maxisafe™ 2030i
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6292172
Info sui prodotti "Cappe per biosicurezza Maxisafe™ 2030i"
Per sostanze CMR (cancerogene, mutagene, reprotossiche) e altri lavori che richiedono una sicurezza garantita per prodotto, personale e ambiente. Ogni dispositivo ha una funzione WLAN integrata e può essere collegato immediatamente.
- Interno in acciaio inossidabile, con luci a LED
- Interfaccia touchscreen GUI
- SmartFlow più compensazione automatica
- Raggi UV nelle pareti laterali
- Braccioli imbottiti, regolabili ergonomicamente (opzionale)
- 2 x Smart Ports per l'alimentazione di tubi e cavi del vuoto
- Uscita dati pronta per il cloud
- EN 12469 e DIN 12980
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1536 mm |
| Codice articolo del produttore: | 51032717 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.600 x 870 x 1.536 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Illuminazione: | LED |
| Larghezza esterna: | 1600 mm |
| Livello di rumore: | 59 db(A) |
| Max. portata d‘aria: | 483 m³/h |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 280 kg |
| Potenza nominale: | 390 W |
| Profondità esterna: | 870 mm |
| Tipo: | Maxisafe™ 2030i |
| UNSPSC: | 41103517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.