Cappe di sicurezza biologica Herasafe™ 2030i, classe II
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4672621
Info sui prodotti "Cappe di sicurezza biologica Herasafe™ 2030i, classe II"
Per applicazioni di colture cellulari impegnative e altri lavori delicati che richiedono sicurezza garantita per prodotto, personale e ambiente.
- Interno in acciaio inossidabile, con luci a LED
- Interfaccia touchscreen GUI
- SmartFlow più compensazione automatica
- Raggi UV nelle pareti laterali
- Saliscendi anteriore elettronico
- Finestra anteriore a cerniera per una facile pulizia e disinfezione degli interni
- Il vetro frontale inclinato consente di lavorare senza fatica
- Braccioli imbottiti, regolabili ergonomicamente (opzionale)
- 2 x Smart Ports per l'alimentazione di tubi e cavi del vuoto
- Funzione di avvio / arresto automatico con un tocco
- Uscita dati pronta per il cloud
- Uscite dati USB
- EN 12469
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1536 mm |
| Codice articolo del produttore: | 51032331 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.900 x 800 x 1.536 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Illuminazione: | LED |
| Larghezza esterna: | 1900 mm |
| Max. portata d‘aria: | 580 m³/h |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 251 kg |
| Potenza nominale: | 251 W |
| Profondità esterna: | 800 mm |
| Tipo: | Herasafe™ |
| UNSPSC: | 41103517 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.