Cappa per laboratorio chimico ChemFAST Elite, con piano di lavoro in acciaio inox
Faster S.r.l.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691990
Info sui prodotti "Cappa per laboratorio chimico ChemFAST Elite, con piano di lavoro in acciaio inox"
Cappa per laboratorio chimico con piano di lavoro in acciaio inox.
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1120 mm |
| Codice articolo del produttore: | F00001860000 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 1.500 x 760 x 1.120 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza esterna: | 1500 mm |
| Livello di rumore: | 49 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 120 kg |
| Potenza nominale: | 210 W |
| Profondità esterna: | 760 mm |
| Tipo: | ChemFAST Elite 15 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di flusso d‘aria: | Ricircolo/aria di scarico |
| Tipo di spina: | UE |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.