Cappa per laboratorio chimico ChemFAST Elite, con piano di lavoro in PVC
Faster S.r.l.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691987
Info sui prodotti "Cappa per laboratorio chimico ChemFAST Elite, con piano di lavoro in PVC"
Cappa per laboratorio chimico con piano di lavoro in PVC.
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza esterna: | 1120 mm |
| Codice articolo del produttore: | F00001830000 |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 595 x 760 x 1.120 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza esterna: | 595 mm |
| Livello di rumore: | 45 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 70 kg |
| Potenza nominale: | 88 W |
| Profondità esterna: | 760 mm |
| Tipo: | ChemFAST Elite 06 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di flusso d‘aria: | Ricircolo/aria di scarico |
| Tipo di spina: | UE |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.