Capacità 200 ml Dimensioni 130 x 60 mm Materiale PP/PE
Thermo Elect.LED GmbH (Nunc)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
48
Codice prodotto:
9401423
Info sui prodotti "Capacità 200 ml Dimensioni 130 x 60 mm Materiale PP/PE"
| Altezza: | 130 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 376813 |
| Dimensioni (ØxH): | 60 x 130 mm |
| Forma del fondo (serbatoi per reagenti): | conico |
| Materiale: | PP |
| Max. rcf: | 7000 x g, 7000 x·g |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominale: | 200 ml |
| Ø: | 60 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.