Campionatore multizona monouso PharmaDispo, PS
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
20
Codice prodotto:
4710604
Info sui prodotti "Campionatore multizona monouso PharmaDispo, PS"
Le tre camere di campionamento separate consentono il campionamento simultaneo di diversi strati o zone. Un meccanismo scorrevole con un fermo di fine corsa facilita l'apertura e la chiusura del campionatore.
- Utilizzo con una sola mano, ergonomico
- Prodotto in camera bianca, confezionato singolarmente
- Sicuro per gli alimenti
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5393-8040 |
| Colore: | Bianco |
| Lunghezza: | 500 mm |
| Materiale: | PS |
| Numero di camere: | 3 |
| Profondità di immersione: | 320 mm |
| Sterile: | No |
| Volume nominale della camera: | 1 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.