Campionatore di liquidi CupSampler, acciaio inox V4A
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6223348
Info sui prodotti "Campionatore di liquidi CupSampler, acciaio inox V4A"
Per il campionamento puntuale di liquidi a viscosità variabile. È possibile campionare anche sostanze contenenti particelle. Diametro del contenitore: 55 mm.
- Facile pulizia grazie alla tazza svitabile
- Adatto per il contatto con gli alimenti
- Autoclavabile
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5357-0001 |
| Lunghezza totale: | 1000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4401 |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø: | 55 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

