Campionatore d'aria AirPort MD8
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9841605
Info sui prodotti "Campionatore d'aria AirPort MD8"
AirPort MD8 è il nuovo campionatore d'aria portatile per l'industria farmaceutica, l'industria alimentare e di bevande, per i nosocomi, l'ecologia e per l'antinfortunistica. AirPort MD8 offre i seguenti vantaggi:
- Funzionamento a batteria e trasportabilità
- Indicatore del livello di carica delle batterie per un funzionamento costante durante il campionamento
- Design ergonomico, superfici disinfettabili
- Regolazione della portata e del volume prelievo campioni
| Altezza: | 165 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 16,8 V, NiMH |
| Codice articolo del produttore: | 16757 |
| Dimensioni (LxPxH): | 135 x 300 x 165 mm |
| Larghezza: | 135 mm |
| Peso: | 2.5 kg |
| Profondità: | 300 mm |
| Sistema elettrochimico: | NiMH |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica/batteria |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 16.8 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
