Campionatore ViscoSampler, PP
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6253163
Info sui prodotti "Campionatore ViscoSampler, PP"
Campionatore ultra-puro per aspirazioni potenti per sostanze difficili. Particolarmente indicato per sostanze dure come fanghi, limo, campioni di terreno ed argilla, alimenti, olii, emulsioni, creme. Con il pistone di aspirazione il materiale viene aspirato e scaricato. Tutte le superfici sono compatte e lisce per evitare depositi di sporcizia. Si usano solo filettature a profilo rotondo, adatte per applicazioni igieniche alimentari. Facile smontaggio per pulizia.
| Adatto per alimenti: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5331-1060 |
| Colore: | Trasparente |
| Lunghezza: | 600 mm |
| Materiale: | PP |
| UNSPSC: | 41-10-40-19 |
| Volume nominale: | 160 ml |
| Ø: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
