Camera per elettroforesi a gel omniPAGE Mini SYS
Thistle Scientific Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9584654
Info sui prodotti "Camera per elettroforesi a gel omniPAGE Mini SYS"
Camera verticale appositamente studiata per l'analisi delle proteine fino a 4 gel. Lo speciale processo di fabbricazione si traduce in un dispositivo con qualità e durata uniche a un prezzo molto ragionevole. Maneggevolezza e raffreddamento rapido. Le dimensioni sono compatibili con tutti i gel pronti all'uso 8 x 10 e 10 x 10 cm. Elevata produttività del campione fino a 4 gel con 20 campioni ciascuno. Basso volume di tampone da 250 a 1200 ml.
Fornita con: camera con elettrodi di platino, 2 Set di Piastre in Vetro con Spaziatore spessore 1 mm, elettrodi, 2 x 12 pettini campione, caster
| Altezza: | 150 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | CVS10DSYS |
| Dimensioni (LxPxH): | 190 x 130 x 150 mm |
| Gel (LxP): | 80 x 85 mm |
| Larghezza: | 190 mm |
| Larghezza gel: | 80 mm |
| Numero massimo di campioni: | 80 |
| Numero massimo di gel: | 4 |
| Profondità: | 130 mm |
| Profondità gel: | 85 mm |
| Tipo: | omniPAGE Mini SYS |
| UNSPSC: | 41-10-53-01 |
| Volume nominale: | 1200 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.