Camera di documentazione a gel con fotocamera runDOC
Thistle Scientific Ltd.
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9584768
Info sui prodotti "Camera di documentazione a gel con fotocamera runDOC"
| Altezza: | 400 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | CSL-RVGELDOC |
| Dimensioni (LxPxH): | 340 x 195 x 400 mm |
| Larghezza: | 340 mm |
| Lente: | Ef-S 18-55 mm |
| Peso: | 0.8 kg |
| Profondità: | 195 mm |
| Risoluzione fotocamera: | 18 MP |
| Sensore: | CMOS |
| Tipo: | runDOC |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.