CONTENITORE vetro DURAN® CON TAPPO
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9007121
Info sui prodotti "CONTENITORE vetro DURAN® CON TAPPO"
Contenitore cilindrico. Tappo smerigliato.
| Altezza: | 214 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 215804805 |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS50 |
| Dimensioni (ØxH): | 81 x 214 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 600 ml |
| Ø: | 81 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.