CONTENITORE vetro DURAN® CON COPERCHIO
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7021907
Info sui prodotti "CONTENITORE vetro DURAN® CON COPERCHIO"
Coperchio smerigliato con impugnatura.
| Altezza: | 63 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 242090207 |
| Dimensioni (ØxH): | 65 x 63 mm |
| Materiale: | Vetro DURAN﹤sup﹥﹤sub﹥®﹤/sub﹥﹤/sup﹥ |
| Tipo di chiusura: | Coperchio a pomello |
| UNSPSC: | 41-12-26-01 |
| Volume nominale: | 80 ml |
| Ø: | 65 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.