CARTINA INDICATRICE CS
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
9950140
Info sui prodotti "CARTINA INDICATRICE CS"
Confezioni di 200 strisce, dimensioni 11 x 100 mm. Adatte anche per soluzioni colorate.
| Codice articolo del produttore: | 2628-990 |
|---|---|
| Con scala di confronto: | Sì |
| Contenuto: | 1 da 200 pcs |
| Contenuto VP: | 200 Stück, 200 pcs |
| Dimensioni (LxL): | 11 x 100 mm |
| Larghezza: | 11 mm |
| Lunghezza: | 100 mm |
| Range di pH: | 5,2 ... 6,8 |
| Tipo di imballaggio: | Confezione |
| VP Numero: | 1 |
| Valore massimo pH: | 6.8 |
| Valore minimo pH: | 5.2 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
