CARTA CROMATOGRAFICA
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
9950321
Info sui prodotti "CARTA CROMATOGRAFICA"
Divisa in 12 fasce, ciascuna larga 15 mm, per una separazione parallela di 12 campioni.
| Codice articolo del produttore: | 3001-964 |
|---|---|
| Larghezza: | 110 mm |
| Lunghezza: | 213 mm |
| Materiale: | Cellulosa |
| Max. altezza di aspirazione: | 130 mm |
| Spessore: | 0.18 mm |
| Tipo: | 1 CHR CRL |
| UNSPSC: | 41115727 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.