CAMERA DI NEBULIZZAZIONE in PVC con asciugatore
Bionis SAS
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9020031
Info sui prodotti "CAMERA DI NEBULIZZAZIONE in PVC con asciugatore"
Per nebulizzare lastre TLC, di dimensioni fino a 200x200, con mezzi aggressivi. Asciugatore a bassa rumorosità, con portata di 400m3/h.
Tubo di scarico con uscita verso l'alto per poter essere collegato al tubo di estrazione NW100. Le gocce di reagente sono raccolte in apposito contenitore. Dimensioni mm 620 x 610 x 580.
Tubo di scarico con uscita verso l'alto per poter essere collegato al tubo di estrazione NW100. Le gocce di reagente sono raccolte in apposito contenitore. Dimensioni mm 620 x 610 x 580.
| Alimentazione: | 220 V, 60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 580 mm |
| Codice articolo del produttore: | BS124.105 |
| Dimensioni (LxPxH): | 620 x 610 x 580 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Larghezza: | 620 mm |
| Materiale: | PVC |
| Max. tensione: | 220 V |
| Profondità: | 610 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.