: Burette 50 ml, amber glass cl. AS, CoC, white marking, straight PTFE stopcock
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4712110
Info sui prodotti ": Burette 50 ml, amber glass cl. AS, CoC, white marking, straight PTFE stopcock"
| Altezza: | 820 mm |
|---|---|
| Classe di precisione: | AS |
| Codice articolo del produttore: | 243363601 |
| Colore: | Marrone |
| Con linea di Schellbach: | No |
| Divisione: | 0.1 ml |
| Graduazione dei colori: | Bianco |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Materiale del Rubinetto: | Chiave in PTFE |
| Rubinetto: | Dritto |
| Standard: | ISO 835 |
| Tolleranza: | 0,05 ± ml, 0,05 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominale: | 50 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.